В данный момент мне 24 года.
Нет не полагается.
Читайте внимательней:
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;
Вы окончили ВУЗ принадлежащий к системе МВД (где служите)?
Так что призыв на военную службу за вами.
Артём, какая отсрочка, без срочной службы, Вы вообще не можете служить в полиции.