Рождение ребенка на Дальнем Востоке - получите региональный мат капитал в размере 207 тысяч рублей без потерь при переезде в Москву
Если ребёнок родился в хабаровске получили региональный мат капитал 207 т, если переехали в Москву и про писались то теряете 100 т из регионального мат капитала. Дурдо. Ребёнок родился на дальнем востоке. А не в Москве.
Лучший ответ
Региональный капитал выплачивается тем субъектом, где постоянно зарегистрирован ребенок, а не тем, где он родился.