Как перейти на дистанционное обучение во время беременности на последних курсах колледжа?
Если правила вашего колледжа не предусматривают дистанционное обучение, то это невозможно, так как закон не обязывает их изменять и колледж ничего не нарушает. Беременность не считается заболеванием и поэтому не всегда такое обучение возможно. Начните с посещения администрации (методиста) ,перейдите на свободное посещение и договорившись с преподавателями просто сдавайте зачеты и экзамены, приезжая в этот день.
Да, возможно дистанционное обучение.
Зависит от условий договора, Софья, и возможностей УЗа. Не всегда дистанционное обучение возможно.
В любом случае надо написать официальное обращение-просьбу в ВУЗ, а дальше исходить из официального ответа.
Если в учебном заведении предусмотрена дистанционная форма обучения, то это возможно.