Как переоформить нежилое помещение на мужа, чтобы он стал плательщиком.
Нежилое помещение куплено в браке, оформлено на жену (меня). Все налоги и содержание приходит на меня. Как переоформить нежилое помещение на мужа, чтобы плательщиком был муж.
Лучший ответ
Вы, ваш адвокат и ваш муж можете составить брачный договор (контракт), обратиться к нотариусу,
подать в суд иск о разделе имущества (даже находясь в браке), просить суд признать право собственности на помещение за мужем) с выплатой им вам половины стоимости помещения,
составить договор купли-продажи, договор дарения,
обратиться в МФЦ за регистрацией перехода права собственности,
направить документы в налоговую инспекцию.
Нужно у нотариуса заключить соглашение.
Путем купли-продажи или дарения.