Возможность приобретения и аренды коммерческого нежилого помещения физическим лицом - условия и требования
Могу ли я как физическое лицо купить комерческое (нежилое) помещение? Могу ли я сдавать его в аренду ИП и юридическим лицам? Надо ли мне для этого регистрироваться как ИП? Что можно почитать по этому поводу? Спасибо.
Лучший ответ
Владеть можете, сдавать можете, регистироваться как ИП не обязательно. Налоги платить надо
конечно да и для его передачи в аренду не обязательно быть ИП...