Копии общего собрания ЖСК
Обязано ли ЖСК выдавать члену ЖСК заверенную печатью копию протокола общего собрания ЖСК?
Лучший ответ
По заявлению собственника вам должны предоставить копию документа, но за её изготовление вправе взыскать стоимость работы, прописывается в Уставе.
Вам обязаны по заявлению предоставить на ознакомление все документы по голосованию.
Да, по письменному обращению, но имеют право взымать стоимость, установленную общим собранием.