Противоречие в цене - почему на обвинительном акте указана другая стоимость товара, чем в магазине?
Почему цена товара на обвинительном акт другое а в магазине цена другая
Например я воровал из магазина днс телевизора стоимость 13000 тысяч а дознаватель стоимость телевизора написал на обвинительном акте 16000 тысяч.. как это понять? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если у вас уголовное дело, у вас в любом случае есть адвокат, хоть и по назначению. Почему бы не задать этот вопрос непосредственно ему?
Какое заявление ему подано, такую цену он и написал.
Здравствуйте, вы можете оспорить стоимость ущерба.
Это вопрос адвокату.