Что делать, если после конфликта с владельцами магазина вас не пускают внутрь - правомерно ли насильственное толкание за дверь?
Если до того вы поругалась с владельцами частного магазина.
И после этого вас не впускают в магазин, что делать?
Имеют ли они право насильно толкать за дверь.
При этом говорить что с головой не в порядке?
Лучший ответ
Нет. Так как потребитель Вы.
Договор продажи товара публичный.
Благодарю Вас!
Заявите на того кто выталкивал причинение физической боли, то что я Гражданский моральной компенсации.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Нет конечно у них такого права. Вы потребители и вас должны пустить в магазин. С уважением.
Спасибо за полезный совет!