У меня четверо детей, старшему 18 будем ли мы считаться многодетной семьёй?
Если у Вас остаются трое не совершеннолетних, то вы остаетесь многодетной семьей.
Да, у вас статус многодетной семьи останется, при наличии в семье 3 несовершеннолетних детей.
По общему определению, семье присваивают статус многодетной, когда у отца/матери есть трое и больше детей до 16 или 23 лет, если дети несут срочную службу в Вооруженных силах Российской Федерации или обучаются в общеобразовательных учреждениях. При оформлении удостоверения многодетной семьи учитывают всех биологических, приемных и находящихся под опекой детей.