Учитель физкультуры может отказать ребенку на секции из-за его плохого поведения - есть ли в этом право?
Имеет ли право учитель физкультуры не принимать ребенка на секцию, мотивируя свой отказ тем, что у ребенка плохое поведение и он будет ему мешать заниматься.
Лучший ответ
Нет, не имеет права. Надо написать письменную претензию-требование руководителю учебного заведения, Екатерина.
Спасибо большое за ответ
имеет право.