Как получить российское гражданство без выезда из Узбекистана?
Я гражданин узбекистана. Потерял паспорт в Росии. Где и сейчас проживаю. В узбекистан возвращаться не куда. Родные все продали и уехали в Россию. Как мне можно сделать российское гражданство не выезжая в узбекистан.
Лучший ответ
Попробуйте так:
1. Обратиться в территориальный орган МВД России по месту утраты (хищения) либо обнаружения факта отсутствия документов.
2. Обратитесь в посольство Узбекистана в России.
Добрый день, Олег. А на основании какого документа Вы проживаете сейчас в России? У вас есть РВП или ВНЖ?