Не чистят от снега территорию гаражного кооператива - как решить проблему и куда обратиться?
Имеем гараж в гаражном кооперативе. Платим взносы, немаленькие, исправно.
Территорию не чистят от снега вообще. Были метели и осадки снега. Не могу забрать из гаража машину. Звонила, разговаривала с ними безрезультатно. Говорят не чем чистить. Что делать? Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Звонила, разговаривала с ними безрезультатно. Говорят не чем чистить. Что делать? Куда пожаловаться?

Елена! Вы ЛЮБИМЫЙ персонаж для любых коммунальных служб! Вы ничего не пишите и нечего не регистрируете -- только звоните и сидите на диване.
Чем больше таких, тем комфортнее жизнь у коммунальщиков.