Спор о сервитуте и запрете на проезд родственников на территорию гаражного кооператива - какие законы защищают права собственников гаражных боксов?
Здравствуйте! Антон!
Напишите письменную претензию ФГБО УВО, дождитесь ответа. По результатам рассмотрения вашей претензии будет проведена проверка. Если установят нарушения со стороны отдельных лиц, то они будут наказаны, а если это все с подачи высшего руководства остается только жаловаться в прокуратуру.
Обратитесь в суд за разъяснением решения!
А можно с иском о ничинении препятствия!
Добрый вечер, Антон!
Это все незаконно и является чистым самоуправством и нарушением права собственности.
Советую обратиться в органы СМИ - радио, ТВ, газеты.