Отказ от обследования зрения в госпитале - что делать, если вы служили в армии и стали инвалидом?
Вопрос, как быть?
Алина во всех случаях, когда интересует результат, вопрос "как быть" решается только одним способом -- приглашается юрист, который проводит работу, наполняя специальную папочку ДОКУМЕНТАМИ.
Он поступил в военный госпиталь с гипертонией, как основным заболеванием, это первое, но он предъявил жалобу на зрение, это будет зафиксировано в его истории болезни и выписном эпикризе в дальнейшем он может обращаться к узкому специалисту - офтальмологу в поликлинику и проводить лечение в этом т ом направлении, срок лечения в ВОЕННОМ госпитале в наше не простое время 21 день и больше этого срока вашего папу никто держать не будет
алгоритм такой - обращение в поликлинику - направление на лечение по поводу глаз
Причинная связь того что заболевание связано как то с прохождением службы устанавливается только! В течении года после увольнения
Глаза у него начали болеть в течении года и он в этот срок обратился ща лечением?
Жалобу в военную прокуратуру, надо разбираться.