Какие расходы на ребёнка не включены в алименты?
Что конкретно подразумевается под дополнительными расходами на ребёнка (кроме алиментов)? Входят ли сюда траты на питание, сезонную одежду, обувь, на компьютер, на стиральную и посудомоечную машину, на морозильник? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все расходы необходимо указывать в исковом заявлении о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.
Ваш ответ мне непонятен.