Как оформить землю под гаражами на федеральной земле в собственность?
Здравствуйте! Надо чтоб право на гаражный бокс зарегистрировано в ЕГРН было.
Добрый день! Очень интересная и неоднозначная ситуация. Ответ зависит от имеющихся у вас документов и конкретной даты в них. Можем обговорить ваш вопрос более детально.
Право на гаражные боксы по суду установлены, зарегистрированы в егрн, у меня есть все выписки на все гаражные боксы. Вопрос у меня: возможно ли по гаражное амнистии получить землю под своим боксом в собственность. Сейчас это общедомовая собственность мкд и наши гаражи там вроде как «инфраструктура дома» - это на словах. По документам у нас на землю сейчас официально ничего нет.