Какие документы потребуются при покупке гаража, не находящегося в ГСК, и возможность приватизации земли под ним?
Хочу купить гараж. Который находится не в ГСК. 1) какие документы следует потребовать при покупке? 2)знаю точно, что земля под гаражом находится в аренде, могу ли я после покупки приватизировать землю под гаражом?
Смотрите - должно быть право собственности на гараж (свидетельство о госрегистрации права или выписка из ЕГРН). Можно передать права и обязанности по договору аренды, ст.22 ЗК РФ. После оформлени ягараж на себя можете выкупить землю под ним.
Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с правоустанавливающие документы на данные в гараж а также с договором аренды на землю. Хорошего приятного вечера.