Если я получила в наследство дом, то это отразится на соц. выплаты, как и на сколько.
Лучший ответ
Отразится при оценке имущества например при назначении выплаты на детей от 3 до 17 лет. Если выплата уже назначена то она будет действовать до окончания периода. А новая будет утверждаться с учётом критериев оценки невидимого имущества.
На сумму наследства и отразиться. У всего есть своя цена.