Как обжаловать решения мирового судьи по гражданскому делу банкрота - возможно ли составить касационную жалобу?
Здравствуйте, Вера!
Ваш статус банкрота не препятствует возможности обжаловать судебные решения, вынесенные в отношении Вашего имущества, хоть оно и является конкурсной массы. Вам главное правильно аргументировать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Можете оспорить, восстановите срок.
Вы пытаетесь заниматься абсолютно бессмысленной суетой. Общайтесь со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Можете.
Так же это может сделать ваш управляющий.