Сколько квадратов жилой площади приложено на семью из трёх человек в Калининграде.
Решением городского Совета депутатов Калининграда от 30.11.2005 № 408 (ред. от 25.12.2015) «Об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договорам социального найма в г. Калининграде» утверждена учетная норма площади жилого помещения в г. Калининграде в размере 12 кв. м общей площади жилого помещения, приходящейся на одного члена семьи, для граждан, проживающих в отдельных и коммунальных квартирах.
И установлена минимальная норма предоставления площади жилого помещения в г. Калининграде в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения, предоставляемого на каждого члена семьи, и 20 кв. м для одиноко проживающего гражданина при предоставлении гражданам жилого помещения по договору социального найма.
Кроме того, установлена минимальная норма предоставления площади жилого помещения в г. Калининграде в размере 15 кв. м общей площади жилого помещения, предоставляемого на каждого члена семьи, и 20 кв. м для одиноко проживающего гражданина при предоставлении гражданам жилого помещения по договору социального найма.