Недобросовестный участковый - что может скрываться за подписью на неизвестном протоколе?
Такой вопрос соседей ограбили участковый принёс протокол расписаться но я не ознакомился и подписал что это может быть за протокол.
Лучший ответ
Скорее всего, протокол допроса свидетеля, в котором Вы уверяете, что ничего подозрительного не видели.