Имею ли я право на субсидию, если вышла на пенсию в сентябре 2022 г. и когда нужно подавать документы. Я одинокий пенсионер?
Про нормы я и сама могу прочитать. Я конкретно написала-когда я могу подать на субсидию, уйдя на пенсию в сентябре 2023 года. Мне не понятно почему в законе написано 6 мес. от подачи заявления, а в МФЦ рассматривают 6 мес. перед 6 мес. подачи, т.е. расчетный период берется год. Где это написано и на каком основании.
Может быть, если соответствуете требованиям норм. Посмотрите, например, здесь: mosreg.ru