Мне 52 есть неполный стаж работы на кр севере, когда я выйду на пенсию, когда подавать документы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Как мы должны это определить по Вашему, если не видим Ваших документов, подтверждающих трудовую деятельность?
Идите в пенсионный фонд со всеми документами.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Лично я не знаю. Когда вы выйдете на пенсию, потому что так вопросы не задают, когда в них нет никакой информации кроме вашего возраста А на основании того что вам 52 года нельзя ответить когда вы выйдите на пенсию.
Ваш ответ мне непонятен.