Как получить жилье при туберкулёзе - по фактическому адресу или прописке?

Болею туберкулёзом. Фактически я проживаю в районе, прописка в городе, куда мне нужно обращаться по вопросу получения жилья по заболеваю, по фактическому адресу или по прописке?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обращаться следует по месту регистрации (прописки). Больным заразными формами туберкулеза предоставляются жилые помещения по договорам социального найма в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации (Федеральный закон от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), ст. 14).

Хороший ответ. Спасибо!