Как разобраться с долгами за вывоз мусора после перевода на индивидуальные договора?
Добрый день, решение о переходе на прямые договоры принимаются на общем собрании. Соответственно, в вашей управляющей организации или мусорной компании этот протокол есть. Любой собственник имеет право просить о возможности ознакомления с протоколами общих собраний. Рекомендуем вам обратиться в вашу управляющую организацию письменно с просьбой предоставить для ознакомления протокол общего собрания, которым было оформлено решение о переходе на прямые договоры. Этот документ поможет сориентироваться в датах: до даты протокола за мусор вам начисляет управляющая организация, после даты протокола - вы должны оплачивать услугу в компанию по вывозу тко.