Если на мне иностранный гражданин, он будет право на собственность (квартиру), собственник моя мама.
У меня такой вопрос. Если на мне иностранный гражданин, он будет право на собственность (квартиру), собственник моя мама. Т.е. она имеет право выписать любого человека сама?
Дело в том, что моему парню нужен российский паспорт РФ и мы хотим пожениться. Но я не хочу чтобы потом он имел какие то права на квартиру.
Лучший ответ
Он Ничего н е будет иметь так как собственник квартиры ваша мама