Почему задерживаю выплату пенсии на карту сбербанка?
Здравствуйте, причины, по которым не перечислили пенсию на карту Сбербанка или другого банка могут быть следующие:
счет заблокирован;
закончился период действия счета;
деньги переведены, но из-за технического сбоя не пришло оповещение или средства не отразились в личном кабинете;
получатель выплаты и владелец счета — разные лица;
в ПФР предоставлены неверные реквизиты для перевода;
изменились реквизиты для перевода.
Благодарю вас за вопрос надеюсь информация стала для вас полезной. Остались вопросы пишите личные сообщения.
А мы вам пенсию выплачиваем? Вот в ПФ и узнавайте. Пенсию за январь выплатили в декабре 2022 года.