Страховая сбербанка задерживает выплаты и требует повторную отправку документов - что делать?
Пытаюсь получить страховые выплаты, но страховая сбербанка тянет резину с выплатами, каждый раз говорят, что нужны какие то документы, причём каждый раз называют те документы, которые мы им отправляли, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо действовать официально - написать претензию и обращаться в суд.
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о Вашей проблеме. Когда заключали договор страхования? Чем основан отказ и т.д. С уважением.