Конфликт на уроке физкультуры - спортзал или лыжи? В чем суть расписания?
В расписании урок физкультуры был с знаком с,/з,значит спортзал, сын пришел на урок со спорттрико и кроссовками, но учитель ему сказал, что так как температура на улице ниже минус 15,то все идут на лыжах и сын, как учащийся 9 класса должен знать, что если соответствующая погода, то все идут на лыжах. И поставил двойку. Но как же тогда расписание, в котором черным по белому написано спортзал? Как можно догадаться, что у учителя на уме сегодня, если написано спортзал? Обоснована ли двойка игде искать защиту? Жена физрука директор этой школы, полностью на стороне учителя. П.
Лучший ответ
А мы здесь при чём? идите к директору школы и выясняйте отношения с учителем физкультуры.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!