Неожиданный инцидент на уроке физкультуры - чего ожидать учителю и школе?
Должна быть установлена причинно-следственная связь между действиями (бездействием) преподавателя физкультуры и последствиями (травмой) ученицы.
Должно быть учтено очень много факторов, относящихся к указанной ситуации.
Если не будет возбуждено уголовное дело, то ситуация будет рассматриваться в суде в порядке гражданского судопроизводства, и тогда сторонам придётся ВСЁ доказывать.
Будет проведена проверка по итогам которой и будет принято решение в отношении преподавательсткого состава.
Увольнение, уголовная ответственность за халатность и возмещение материального и морального вреда.