Как объединить служебные квартиры после брака - советы и рекомендации
До брака с супругой у нас отдельно имелись служебные квартиры от МО. После брака 2 квартиры так и остались за нами. В департаменте жилищного обеспечения говорят, что нет свободных квартир для расширения жилой площади. Какие дальнейшие действия нам предпринять, чтобы сдать квартиры обратно и получить одну?
Лучший ответ
Разменивайте квартиры на одну 4 комнатную. Правда есть ли в этом смысл, большой вопрос?. дети вырастут и разъедутся., (и вдруг вы разведётесь, ведь в жизни всё бывает), а вам такое огромное жильё, возможно и оплачивать будет не под силу. Но решать только вам.