Как защитить себя при покупке техники - распаковка на камеру и контроль качества.
Возникла ситуация, купили телевизором, но дома распоковывали строго на камеру и зафиксировали все недостатки! В таком случае шансы есть на обмен или возврат денег?
Лучший ответ
Да, есть. Нужно письменная официальная претензия (это часто помогает решить проблему без суда), Никита.
Шансы есть, надо писать претензию, в случае добровольного отказа обращаться в суд.