Гарантийные проблемы при покупке техники в интернет-магазинах - как заполнить талон и избежать неприятностей
Купила в Ozon тонометр Omron, Гарантийный талон не заполнен. Какие проблемы у меня могут появиться при ремонте. Кто должен заполнять гарантийный талон при покупке товара в интернет магазине?,
Лучший ответ
Никаких не будет проблем. У Вас есть доказательства оплаты товара и его наименование, документы на него. Этого достаточно.
Товар не примут на гарантийный ремонт.
Здравствуйте.
Гарантийный талон заполняет продавец. При незаполненном гарантийном талоне в сервисном центре товар для бесплатного ремонта не примут, к сожалению.
С уважением.