Как работает суд по статье 6.1.1. КоАП РФ и нужно ли уведомлять работодателя о рассмотрении дела?
Никого суд не уведомляет. Если будет назначено наказание в виде ареста, то исполнением этого постановления суд не занимается. Исполняют постановление ОВД. Полицейских не интересует, где, и кем Вы работаете, и сообщать о Вашем аресте они никому не обязаны. Их задача: исполнить постановление суда.
Добрый день. Рассматривает мировой суд. Суд не уведомляет никого о результатах рассмотрения дела.
Мировой суд. Никого уведомлять не нужно есои не рабочий день.
Александр Александрович, Вы не поняли моего вопроса... К примеру, исходя из самого негативного развития событий-суд определяет в виде наказания арест (сутки) В этом случае он уведомляет работодателя о деле, его результатах и т.п?