Водоканал грозит отключить частный дом от холодного водоснабжения а договор о поставке воды не заключает как быть?
Лучший ответ
Смотря почему не заключает, если самовольное подключение то понято.
А так все с нуля - получить тех условия выполнить их, потом договор.
Подать в суд иск о понуждении к заключению договора.
Вопрос задайте корректно, мы не гадаем, нам это не нужно. Причина отказа в заключении договора?
Отключение холодного водоснабжения запрещено ФЗ так, что можете обратится с жалобой в местную прокуратуру и по суду обязать Водоканал заключить с вами договор.