Можно ли расторгнуть целевой договор при смене места работы и жительства?
Можно ли расторгнуть целевой договор с организацией, если отработала там полгода при смене места жительства и отработать в другой организации в другом городе оставшееся время? Стоит ли обращаться в департамент образования самой? Или нынешняя организация сообщит о моем увольнении и об устройстве на новое место работы? (Могу скинуть сам договор прочитать)
Лучший ответ
Ангелина, расторгнуть можно, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках? Нужно грамотно составить уведомление о расторжении договора.