Как запустить газовый котел без паспорта, если он утерян?
Утерян паспорт на газовый котел? Котел стоит уже 15 лет но газ подвдут только в этом году как его запустить если паспорт утерян.? запуститть.
Лучший ответ
Возьмите копию паспорта такого же котла, они имеются в интеренете, в чем проблема то?
Спасибо за полезный совет!
Если это сделать то все пройдет при оформлении документов?
Здравствуйте
Проблем не будет - достаточно вызвать представителей газовой компании, которые без оригинала паспорта выдадут заключение о возможности эксплуатации котла.
Ни один закон это не запрещает.