Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении совершеннолетнего ребенка после замены паспорта по требованию Пенсионного фонда?
Как сменить фамилию матери в сведетелтстве о рождении ребёнка уже совершеннолетнего, если она поменяла паспорт, по требованию пенсионного фонда.
Лучший ответ
К свидетельству о рождении ребенка надо приложить свидетельство о перемени фамилии (или о заключении брака), смотря по какой причине произошла смена фамилии.