Неосторожность мастера - Что делать, если не получил квитанцию и звонят за оплатой после ремонта холодильника?
Сделала заявку на диагностику холодильника. Пришел мастер. Сказал что нужно было разморозить и включить. Он заработал. Квитанции не оставил об услуге. Оплату не произвели. Звонят через 5 календарных дней и просят оплатить. Как мне поступить? Могу ли не оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария, вы вызывали частную организацию? Пусть предоставят квитанцию на диагностику (сравните с данными организации которую вызывали).
Спасибо за дельный совет!