Пользователь 9111.ru
Владивосток, 14.11.2012, 06:00

Или же 6 соток, которые были у нас изначально, можно приватизировать бесплатно, а захваченные метры выкупить?

Вопрос №2014280 из г. Владивосток
опубликован 14.11.2012, 06:00
Хотим приватизировать землю под частным домом. Границы участка изменены. Несколько лет назад отодвинули забор, и получилось несколько метров самозахватом. В нашей администрации нам пояснили, что если сейчас участок больше нарезанных когда-то 6-ти соток, то полностью весь участок нужно выкупать, (то есть и те 6 соток, и присвоенную землю, пусть даже это будет 10 кв.м.) Правильно ли нам объяснили? Или же 6 соток, которые были у нас изначально, можно приватизировать бесплатно, а захваченные метры выкупить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где расположен участок? Ответ администрации был получен в устной форме?

14.11.2012, 06:28

Участок расположен в частном секторе. Ответ специалиста администрации был устным.

14.11.2012, 06:39

Расположение географическое? край,район...

14.11.2012, 06:42

Приморский край, Находка, частный сектор.

14.11.2012, 06:59