Возможность приватизации земли и дома при аренде на 3 года - условия и стоимость
Хочу взять участок земли в аренду на 3 года под строительство дома, смогу ли я приватизировать дом и землю? Будет ли это бесплатно или мне выкупать землю придется? Аренду дают только на три года или можно больше? Если у сестры участок рядом потом смогу ли я выкупить его в аренде и закрепить за своим домом? Правда ли что когда будет платная приватизация, мне придется выплачивать стоимость дома чтобы его приватизировать?
Все вопросы - по местному законодательству. А приватизация - переход права собственности от государства или муниципального образования к частному лицу, так что частная собственность приватизироваться не может.