Без вести пропавший задержанный - как узнать его местоположение и стадию?
Как узнать где находится задержанный и на какой стадии? Сначала задержали на двое суток. Потом отпустили, а через несколько часов увезли снова и ничего не сказали, уже нет вестей трое суток. В дежурной части не отвечают, где он.
Лучший ответ
Писать жалобу в прокуратуру, что вам не дают информацию о задержанным, а это незаконно.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Судя по всему первый раз задержали по подозрению в Преступлении, А после по административному запятая в частности 6-9 может быть.
Хороший ответ. Спасибо!