Как отписаться от платной услуги банк кредит 24
Здравствуйте! На сайте можно отписаться от платных услуг и подписок 24 bank. Кнопка перехода на отписку есть в шапке главной страницы и в выпадающем меню слева. Далее:
Введите в соответствующее поле номер банковской карты, указанный при активации сервиса.
Заполните поле «Номер телефона».
Нажмите кнопку «Отписаться».
Если от услуг 24 банк отписаться не получается, то через интерактивную кнопку на странице отписки перейдите в телеграмм-бот «Техподдержка Онлайн» или воспользуйтесь этой ссылкой: @live_tehpodderzhka_bot. Обещается, что клиенту здесь отвечает живой человек, который проведет отписку от платных услуг 24 bank ru вручную.