Проблемы с кредитным платежом - как правильно разрешить ситуацию и избежать судебных преследований?
Взял в банке кредит банк мой платеж перечислил кому то чем сделал искуственую просрочку и теперь требует проценты грозит судом что делать.
У Вас должны быть все платежные документы (чеки, приходные кассовые ордера, квитанции), по которым Вы производили платежи по кредитному договору.
Закажите выписку по Вашему кредиту, из которой видно, в каком месяце возникла просрочка и, соответственно, штрафные санкции.
Возьмите документы по оплате за этот период и напишите претензию в банк о списании с Вас задолженности и штрафов.
банк уже подал в суд чем мне это грозит
Здравсвуйте!
Если не будете ходить в суд и не предоставите документы, то взыщут суммы по требованию банка в полном объеме.