Мы с друзьями сняли квартиру, заключили договор с хозяином.
А Вы для начала изучите условия в части досрочного расторжения. Если специальных нет, то общему правилу -
Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:
невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;
разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.
Кроме того, договор может расторгаться ввиду его существенного нарушения.
расторжение договора свами должно иметь основания - неуплата, использование помещение не по назначению, хулиганство и т.п. Иначе не имеет право выселить
Здравствуйте.
Нет не имеет права.