Как я понимаю о сумме арендной платы В договоре указана сумма в 20 тыс рублей, я получаю именно эти деньги.
Я добросовестный налогоплательщик, за сдачу квартиры в аренду и три года подаю декларацию на уплату налогов, но пришло письмо из налоговой о вызове моей квартирантки (кторая живет больше трех лет) для явки ее в налоговую для дачи некоторых сведений. Как я понимаю о сумме арендной платы В договоре указана сумма в 20 тыс рублей, я получаю именно эти деньги. Квартира находится на др конце города по отношению к налоговой где я подаю декларацию, имеет ли право инспектор вызывать к себе квартиранта дла дачи таких сведений или это произвол для очередной гаочки? И куда я в этом случае могу обратиться.
Лучший ответ
Имеет. Вам беспокоиться не чего, просто очередная компания. С Чесноков
Спасибо за ответ!