Ответ на запрос о выписке из медицинской карты - карты нет в поликлинике, находится на экспертизе в суде
Здравствуйте, гость.
Вам следует выяснить правовые основания, в соответствии с которыми медицинская карта направлена медицинской организацией в суд. Истребовалась ли карта судом в установленном законом порядке и приобщалась ли к материалам дела..
Гость, неправомерно, не имеет права отказать, в связи с чем обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 13.10.2022) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения".
Как по вашему мнению вам должны предоставить выписку из документа, которого нет по объективным обстоятельствам?