Ребёнка в школе обвинили в наркотиках, но он утверждает, что передавал записку
Ребёнка в школе обвинили что он положил пакетик с содержимым зелёного цвета, в туалете. На уроке кто то видел как ему передавал мальчик что то. Было вчера. Полицию не вызвали ни вчера когда это нашли, ни меня не вызвали. Сын говорит, не видел ни пакетика не брал и не прятал, а передавал мне записку, их он выбросил.
Следует задуматься О данной информации в отношении ребёнка, возможно Какие миксы. Относительно ответственности, можно уклониться, если будут предпосылки о постановки на учёт.
Маргарита Константиновна, не переживайте, при обстоятельствах, указанных вами в вопросе, но усильте контроль за вашим ребенком.