У меня сын лежал лежит в психушке его попросили твой из алкоголизма на 2 дня может пойти в армию потом.

Лучший ответ

Это зависит от того, какое заключение о степени годности к военной службе даст ВВК. С алкоголизмом на военную службу не призывают.

Нет, с такими диагнозами скорее всего ему лучше трудиться на гражданской работе.