Проблемы с ноутбуком после использования всего несколько месяцев - в чем причина и как решить ситуацию?
В том году, в октябре купила сыну на Новый год ноутбук, подарила, он пользовался им от силы пару месяцев и то в общей сложности дней 15,просто играл в стрелялки. Несколько месяцев он просто лежал, потом наступило лето было не до ноутбука. В октябре гарантия кончилась. Вчера достали ноутбук включили, а он виснет, грузится и грузится, спросила у техника что может быть, ответил что полетел жесткий диск. Но им толком не пользовались. Получается что он изначально был бракованый. Как быть в такой ситуации. Спасибо.
Получается что он изначально был бракованый. Как быть в такой ситуации.
---выяснить причину поломки и ремонтировать за собственный счёт